Certified Studios

fineartdigital

fineartdigital

Martin Schneider
der springende punkt kommunikation gmbh
Kurfürstenstraße 10
50678 Köln

Tel.: +49 221 9912130

E-Mail: schneider@dspdesign.de

Webseite: www.fineartdigital.de

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 099054

Zertifizierungsdatum: 23.07.2013

Germany

Fineartlab

Fineartlab

Mauro Monfrino
Via Varallo n.6 - Torino
10147 Torino
Italy

Tel.: +39 3333521940

E-Mail: stampadigitale@fineartlab.it

Webseite: www.fineartlab.it

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 092461

Zertifizierungsdatum: 05.10.2016

Italy

FineArtPhotoPrint - Photo Corner - Art Shop

FineArtPhotoPrint - Photo Corner - Art Shop

Christian Morsomme
Avenue Georges Henri 240
1200 Bruxelles
Belgium

Tel.: +32 2 772 34 16

E-Mail: christian@dmbel.com

Webseite: www.fineartphotoprint.com

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 092474

Zertifizierungsdatum: 20.02.2013

Belgium

FineArtPrint

FineArtPrint

Ilya Razuev
3-Horoshevskaya
Moscow
19, bock 3, buliding 7

Tel.: +79687825028

E-Mail: i.razuev@fineart-print.ru

Webseite: http://artserviceltd.ru

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 217858

Zertifizierungsdatum: 14.09.2017

Russia

fineartprint lv

fineartprint lv

Aivars Purmals
Andrejostas 4a
Riga, LV-1045

Tel.: +37129222479

E-Mail: purmals@fineartprint.lv

Webseite: fineArtPrint.lv

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 121332

Zertifizierungsdatum: 25.09.2015

Latvia

FinerWorks Media, LLC

FinerWorks Media, LLC

James Theopistos
10930 Wye St, Suite 103
San Antonio, TX 78217

Tel.: +1 21 0587 7712

E-Mail: jtheopistos@gmail.com

Webseite: finerworks.com

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 223916

Zertifizierungsdatum: 01.08.2016

United States

Fini Print

Fini Print

Ivan Kuharic
Jadranska 24
10000 Zagreb

Tel.: +385 992 492 521

E-Mail: printfini@gmail.com

Webseite: http://finiprint.hr/

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 087394

Zertifizierungsdatum: 10.09.2012

Croatia

Fıratcolor Fotoğraf Laboratuvarı

Fıratcolor Fotoğraf Laboratuvarı

Aykut Fırat
Selanik 2 caddesi 27/B
06650- KIZILAY - ANKARA

Tel.: +905324033388

E-Mail: aykut@firatcolor.com

Webseite: www.firatcolor.com

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 121333

Zertifizierungsdatum: 02.11.2015

Turkey

Fire

Fire

Maureen Kearney Wolnik
The Copper House, Synge Street
Dublin 8

Tel.: +353 1478 4088

E-Mail: hello@fire.ie

Webseite: www.fire.ie

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 000473

Zertifizierungsdatum: 13.12.2011

Ireland

Fitzgerald Photo Imaging

Fitzgerald Photo Imaging

Paul Maietta
350 Fitzgerald Street
North Perth 6006
Perth

Tel.: 08 9328 3778

E-Mail: paulm@fitzgeraldphoto.com.au

Webseite: www.fitzgeraldphoto.com.au

Certified Studio

Zertifikatsnr.: 089698

Zertifizierungsdatum: 25.08.2014

Australia