Notepad

Follow us on:

FacebookTwitterInstagramYoutubeGoogle+

Newsletter

Your Contact at Hahnemühle USA

Carol Boss

Marketing Services Manager

Telefon: 815-502-5880 ext 102

Carol@hahnemuhleusa.com

Veronica M Cotter

Education Development, U.S.A,Sales Manager, Western U.S.A

Telefon: 815-354-0895

veronica@hahnemuhleusa.com

Kevin Graham

U.S.A,Sales Manager, Eastern  U.S.A

Telefon: 815-354-9159

kevin@hahnemuhleusa.com

Travis Mc Connaghy

Marketing and Technical Support

Telefon: 815 502 5880 ext 110

travis@hahnemuhleusa.com

Lori Pett

Costumer Service Manager

Telefon: 815-502-5880 ext 114

lori@hahnemuhleusa.com

Your Contact at Hahnemühle UK

Garry Simm

Area Sales Manager

Telefon: + 44 7813 138 707

Mobil: +49 (0) 173-2901982

Telefax: + 49 5561 791 377

Garry.Simm@hahnemuehle.com

Dänemark, Schweden, Finnland, Norwegen, Island

Simon Waller

General Manager

Telefon: + 44 8453 300 129

Telefax: + 44 1603 757 915

Simon.Waller@hahnemuehle.com

Your Contact at Hahnemühle Worldwide

Luciana Leite

Luciana Leite

Area Sales Manager

Telefon: + 49 5561 791 325

Telefax: + 49 5561 791 377

Luciana.Leite@hahnemuehle.com

Spanien, Portugal, Italien, Griechenland, Malta, Zypern, Lateinamerika

Garry Simm

Area Sales Manager

Telefon: + 44 7813 138 707

Mobil: +49 (0) 173-2901982

Telefax: + 49 5561 791 377

Garry.Simm@hahnemuehle.com

Dänemark, Schweden, Finnland, Norwegen, Island
Michael Tappe

Michael Tappe

Area Sales Manager

Telefon: + 49 5561 791 414

Telefax: + 49 5561 791 377

Michael.Tappe@hahnemuehle.com

Asien, Australien, Neuseeland, Naher Osten, Mittlerer OstenTürkei, Estland, Lettland, Litauen, Osteuropa, Russland, Ukraine, Niederlande, Südafrika

Contact

Contact Form

 

* mandatory field